† Angel Sanctuary †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Angel Sanctuary † » Юмор » ICQ Приколы. Х)


ICQ Приколы. Х)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!

--------------------------------------------------------------------------------

1. Ваша программа не работает!
2. Чем мотивирует?

--------------------------------------------------------------------------------

396680 [ + -454 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 03:31
Она: А я Дилдо щаз слушаю
Он: Вибрирует?
Она: Дидо*
Она: Dido*, блин

--------------------------------------------------------------------------------

396679 [ + -264 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 03:31
Бот - сокр. от слова робот - программа, автоматически выполняющая какие то действия.
Если там скрывается человек, то это не бот, а тех. поддержка

--------------------------------------------------------------------------------

396678 [ + -478 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 03:30
Angelok : Чем занимаешься?
RaPeR4!k : домой хочу, сильно хочу!
RaPeR4!k : вот чем я занимаюсь на работе!

--------------------------------------------------------------------------------

xxx : всем привет) кто знает... когда профы введут?
yyy » xxx : В понедельник ©
zzz » xxx : Скоро©
xxx » zzz, yyy : у меня до понедельника - час и 10 мин осталось )))))
zzz » xxx : Понедельник официально начнется тогда, когда введут профы. Хочешь читать башорг с мобильного? Смотри сюда.

--------------------------------------------------------------------------------

396677 [ + -81 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 03:29
Shiry: че то я тут твоих страшных туч не вижу.

K-21: ну они из окна страшнее были.

Shiry: окна мыть надо!

--------------------------------------------------------------------------------

396676 [ + 1027 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 03:28
1: Ну как новая работа ? ))
2: Если судить по протертости кнопок W,A,S,D на большинстве клавиатур - очень хорошо :D

--------------------------------------------------------------------------------

396675 [ + 354 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 03:27
xxx: Хочется как-то сменить деятельность, работать с людьми...

xxx: А не с этими гандонами((

--------------------------------------------------------------------------------

396674 [ + -296 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 03:27
xxx: Мне как заядлому РПГшнику было всегда интересно кто как своих героев называет.
yyy: Я своих вчесть своих девушек, Марина, Света.
xxx: По твоей логике, я должен своих называть правая и левая?

--------------------------------------------------------------------------------

396673 [ + 169 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 03:26
MixERR: слушай
Macintosh: Ну
MixERR: с недавнего времени меня стал мучить один очень важный для меня вопрос
MixERR: я долго искал ответ на него
MixERR: и в результате долгих душевных терзаний
MixERR: я пришел к выводу
MixERR: что Россомаха когда когти спрятаны НУ НИКАК не может двигать кистью руки

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

396672 [ + -357 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 03:00
- открыл новый способ чистить клавиатуру. Отключаешь ее и пылесосом!
- ты же всегда так чистил?
- раньше я не отключал!

--------------------------------------------------------------------------------

396671 [ + 283 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 02:58
vetka
как думаешь, прилично сдавать курсач, который высвечивается в яндексе на 3 строке?))))

--------------------------------------------------------------------------------

396670 [ + 28 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 02:58
C переходом на безлимитный тариф рейтинг на торрент-трекере стал заменой трафику.

--------------------------------------------------------------------------------

396669 [ + 482 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 02:56
Han:
ти делфи знаешь?

yesenin_toxa:
Все мои инстинкты решили соврать, что не знаю.

--------------------------------------------------------------------------------

396668 [ + 1370 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 02:55
<милашка> прива
<Лайт> привет
<милашка> слышь, почему я не могу писать в окно
<Лайт> потому что ты девочка, не достаешь

--------------------------------------------------------------------------------

396667 [ + -294 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 02:54
.п и г: так где мы встретиться должны были? на кольцевой или на радиальной?

Nice_Girl: мы договорились на радиальной, а виноват все равно ты, я просила называть цвет

--------------------------------------------------------------------------------

396666 [ + 52 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 02:53
xxx (23:33): я предлагаю вашему вниманию набор из двух слов и одного предлога
xxx (23:33): Показать?
yyy (23:34): сам иди

--------------------------------------------------------------------------------

396665 [ + 1337 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 02:52
xxx: видел, как вчера наши шотландцев отымели?
yyy: не, я сразу после матча телег вырубил. =/

--------------------------------------------------------------------------------

396664 [ + 2288 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 00:28
<Litnik> позавчера познакомился с девушкой на хабе, договорился, приехал, переночевал, все отлично!!! И самое замечательное - у нее на шкафчике на кухне наклеено полное собрание наклеек " Планета динозавров" от старых жвачек!! Братва,... я влюбился!
<Rolf> еще штук 30 наклеек "Терминатора" на зеркале в ванной.
<DotA> и как апофеоз - почти полное собрание "лазера" и "турбо" в коробке, где она обычно ныкает презервативы от родителей. :) Наш человек!
<Litnik> О блин...

--------------------------------------------------------------------------------

396663 [ + 516 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 00:27
Йошшш
...я постараюсь в максимально короткие сроки доделать...там по идее мало осталось - карманы добить, пряжки на горло поставить, пустить отделочные строчки, приделать пуговицы...

Demon Infernal
точек слишком много.

Йошшш
...а тебе что важнее...?...сама информация, или вид, в котором она подается...?...

Demon Infernal
НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@

--------------------------------------------------------------------------------

396662 [ + 1711 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-16 в 00:26
panker21: амд сосут у интела!
maxad: есть ссылка на видео?

--------------------------------------------------------------------------------

396661 [ + 389 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 23:58
necster: Давным давно прилетали инопланетяне и добавили орангутангам свою ДНК. Отсюда и люди произошли. Дарвин просто не обладал всей информацией. Сами обезьяны людьми не станут.

olegovitch: да уж, вряд ли Дарвин представлял себе инопланетянина, насилующего орангутана

--------------------------------------------------------------------------------

396660 [ + 1715 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 23:57
*Kristina has joined #IT_club
<Kristina> Привет парни! Я тут лазила чтобы познакомитсья с кем-нибуть, меня послали на этот канал! Расскжаите о себе!
<011101> Core 2 Duo 4RAM 1000 GB hard
<Karrde> Core 2 Duo, 2 Gb ОЗУ, 512 NVidia 8800 GTX
<Karrde> Теперь ты о себе

--------------------------------------------------------------------------------

396659 [ + 1254 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 23:56
Demi-chan: Сегодня одноклассник Влад такую дивную историю рассказал :-)
Фаустина: Мм?
Demi-chan: Его семья живет в своем доме, но прописаны в какой-то квартире, в которой сейчас какой-то родственник живет
Demi-chan: И письма им приходят туда
Demi-chan: И вот как-то Влад разбирал пачку писем. Открывает первое - там письмо от городской библиотеки, мол, задолжали книгу
Фаустина: ага))
Фаустина: Мну тож такое приходило
Demi-chan: Открывает второе - там на имя его отца - повестка в суд. От библиотеки
Demi-chan: Причем указанное число уже прошло
Demi-chan: Открывает третье. А там - суд вас оправдал

--------------------------------------------------------------------------------

396658 [ + 759 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 23:55
С автомобильного форума

Страна ДОЛЖНА знать "СВОИХ ГЕРОЕФФ" - вчера стою в пробке на Герцена - вижу , как гриться "КАРТИНА МАСЛОМ" - с Герцена левым поворотом на Грибоедова поворачивает НАСТОЯЩАЯ !!! ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ (да пусть меня покусают автомобилистки в интимные места ! ) - ЧУДО генетики на Мерсэдэнсе А140 (160) синего цвета госномер А602М* !!! Почему я так ПЕРЕВОЗБУДИЛСЯ - спросите вы ? А ПОТОМУ ЧТО В РУКАХ ПОМИМО РУЛЯ У ЭТОЙ МАКАКИ БЫЛИ - в левой - СТАКАНЧИК МОРОЖЕНОГО , в ПРАВОЙ - ЛОЖЕЧКА ...

--------------------------------------------------------------------------------

396657 [ + 865 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 23:54
archangel: Карбид - залог счастливого детства.

--------------------------------------------------------------------------------

396656 [ + 525 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 23:54
ххх: Я не дура, я знаю что такое форматирование!!!
ууу: Да? Ну и что же?
ххх: Это когда один формат в другой переводят!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

396655 [ + 2517 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 23:31
Идет защита практики. У меня задание было набрать методичку по Delphi (жесть!!!), ну понятно что две недели нечего не делал. А ночь перед защитой провел со сканером))) Ну вот идет зашита, каждый со своим заданием.
Далее события развиваются следующим образом
Доходит моя очередь.
Вставляю флешку
Препад открывает набранный яко бы мною док файл. Смотрит. Листает страницы скролом. Тут такая картина
*нормалалный читабельный текст смахивает на набраный*
ПУАЕ№*ИАШУПА*№ЕАИЗЩАГ ШГАН"АНТВАРВА
*нормалалный читабельный текст смахивает на набраный*
Он выделяет курсором ету ацкую строчку и задает вопрос :
"Что ето ?"
Я с умным видом лица нагибаюсь к монику и ловко нажимая кнопку Delete задаю встречный вопрос :
"Где ?". Група в истереке, режым "ржунемагу"
Препад с еще умнее видом нажымает Сtrl+Z, ацкая строчка опять появляетса на екране, и с невероятной городостю говорит :
"А вот тут !"

--------------------------------------------------------------------------------

396654 [ + 2928 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 17:31
Пришел админ в магазин чтобы чтото купить для сервера. Ему дают чек, на котором вместо букв (видать проблемы с кодировкой) - квадратики. Смотрит на него и продовцу говорит:
- А вы не пробовали в квадратики буковки вписывать?
Продовец ошарашеными глазами смотрит на нашего и спрашивает : одмин? Ну да отвечает он а как догадался? ответ продавца сложил: а наш одмин тоже самое сказал!

--------------------------------------------------------------------------------

396653 [ + 590 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 15:52
Bain
В книжке встретил фразу: В родных ее местах такие цветы незатейливо кликали горьчцрами.

--------------------------------------------------------------------------------

396652 [ + 1313 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 01:57
Stalker [pIRCuser83@172.31.64.135] зашел на #linux
Stalker [pIRCuser83@172.31.64.135] покинул #linux
<@Graf> гы
<@Graf> Stalker под linux'ом не идет ))

--------------------------------------------------------------------------------

396650 [ + 2168 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 01:29
...width=1 height=1 alt=''>")</script><!--/LiveInternet-->
<!-- Ну неужели нет ничего более интересного, чем рассматривать код страницы? -->
<div id="frame">...

--------------------------------------------------------------------------------

396649 [ + 2122 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-15 в 01:28
<farsh> заебали бля банить "нет отдачи файлов" .
<farsh> я же не виноват что народ однеу порнуху кочает, а у меня музыка расшарена

--------------------------------------------------------------------------------

396648 [ + 4916 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-14 в 23:29
C одного форума.
"Когда-то мы с женой прикололись...
У нас была соседка - мерзкая бабка, которая 40 лет отработала в прокуратуре. Стучала на всех участковому и разводила под окном цветочки (видимо, НЕ сажать уже не могла просто).
Так вот...
Супруга работала ранее медрегистратором в поликлинике - ну, там, талоны выдавала, карточки и т.д. И у неё осталась куча медицинских бланков со всякими печатями. Плюс куча знакомых врачей (поликлиника рядом с домом).
Вот мы и послали этой бабке-прокурорше по почте направление с печатью - "Срочно явиться в поликлинику в хирургический кабинет для прохождения ректальной тонзиллэктомии".
По рассказам потом, врачи ползали под столами несколько часов... Только потом смогли перевести старушке, что "ректальная тонзиллэктомия" суть по-латыни "удаление гланд через жопу"...
Бабке повезло - делать ей её они всё-таки не стали, хотя жаль .
Вот так полезно знать латынь, друг мой..."

--------------------------------------------------------------------------------

396647 [ + 4579 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-14 в 23:28
SuddenHead: из новости на автоньюс
SuddenHead: "В 2007 году четверть урожая кукурузы в США ушла на этанол, а это около 20 процентов урожая."
* SuddenHead чешет репу

--------------------------------------------------------------------------------

396646 [ + 2112 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-14 в 23:27
Nicka :
Когда я был маленький, то слегка недолюбливал манную кашу, а ко всему остальному относился хорошо.

Потом появились блоги, социальные сети и вебдваноль... И теперь я ненавижу мудаков, нелегальных иммигрантов, общественный транспорт, милиционеров-взяточников, гопников, хиппи, панков, подростков, студентов, тех, кто пишет с орфографическими ошибками, сериаладдеров, пикаперов, нлпшников, веганов, нашистов, фашистов, антифашистов, политиков, геймеров, спортивных фанатов, официантов, педофилов, все что за МКАДом, все что внутри МКАДа, Internet Explorer и еще несколько сотен различных слоев населения и природных явлений.

Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу. Зато манную кашу полюбил...

--------------------------------------------------------------------------------

396645 [ + 4863 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-14 в 23:26
Переходный возраст - это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь. Мороженого, или пива...

--------------------------------------------------------------------------------

396643 [ + 192 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-14 в 22:53
Хотите завязать с играми?
Мой способ: поднимаете в локалке серв вов-а, правите его, патчите, следите за порядком на сервере. Через пару месяцев понимаете какие же эти геймеры пидорасы и забиваете на игры.
Результат: уже два года только в косынку и сапера, ну и так по мелочи.

--------------------------------------------------------------------------------

396642 [ + 5714 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-14 в 21:57
<хОчу_вернуть_Его> как можно парня вернуть?
<ny3aH> у тя чек сохранился?

--------------------------------------------------------------------------------

396641 [ + 1164 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-14 в 21:56
<amoralyrr> зачем тебе линукс, деточка? Он же сложный, страшный, в нём думать надо. Там консолька чёрная, компилятор страшный и ещё emacs, который уже двадцать лет не могут научить варить кофе. Ах да, ещё тебе может понадобиться пересобрать ядро (ааа!!! Ужас!!! Кошмар!!!) или ещё какую-нить пакость. А ещё линуксом пользуются страшный небритые красноглазые волосатые придурки (посмотри на мою аватарку), которые ненавидят весь мир и мечтают убить всех человеков. Так что лучше оставь линукс в покое, деточка, и иди изучай фряху. Там добрые бородатые админы с пивными животами, они тебе помогут.

--------------------------------------------------------------------------------

396640 [ + 2853 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-14 в 21:55
Osado: Бюджет одной только Москвы в России - 50 миллиардов $ эквивалент. Бюджет всей Украины - 47 миллиардов $ эквивалент...

beegoist_2: бюджет ОДНОГО американского штата подсказать? или сами найдете?

brooho: А у дельфинов вообще 50 сантиметров.

--------------------------------------------------------------------------------

396639 [ + 5419 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-14 в 17:50
silient: Ром, как лямбда пишется?
RespecT: халф лайф
silient: точно, спс

--------------------------------------------------------------------------------

396638 [ + 7901 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-13 в 20:33
M@k103: Привет что делаешь как дела
Птаха: мы знакомы 2 секунды, а я уже тебя ненавижу

--------------------------------------------------------------------------------

396636 [ + 2031 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-13 в 13:28
дочь> привет! как мама? комп осваивает!
сын> привет! мама хорошо. пока освоила только одну операцию - доведение сына до белого каления. делает успехи. раньше у нее это получалось с десяти+ вопросов, теперь с двух-трех

--------------------------------------------------------------------------------

396635 [ + 7930 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-13 в 13:27
В универе решили приколоться: создали на рабочем столе ярлычок от веб камеры, назвали "Пиздец, ну и рожа...". Сменили значок, чтобы народ думал что это просто картинка. Само собой любопытных нашлось достаточно. Надо было видеть их лица...

--------------------------------------------------------------------------------

396633 [ + 955 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-13 в 13:26
Канарис:
Кися, дай зеркальце, я хочу другу показать свою веб-камеру

--------------------------------------------------------------------------------

396632 [ + 1973 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-13 в 12:50
Kорс
нам седня приперли холодильник!!! он, сцуко, какой-то картонный. тянешь за ручку двери, а он преданно едет за тобой по всей кухне

--------------------------------------------------------------------------------

396628 [ + 2358 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-13 в 05:32
Мда... получил от клиента заказ на разработку "телепорта". Изначально имелось в виду "портала"... Но что же делать?! Тз уже согласовано и подписано, придётся делать телепорт.
Жду заказа на машину времени...

--------------------------------------------------------------------------------

396626 [ + 4736 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-13 в 05:30
Christo: Ща в шоке...
Christo: У большенства провайдеров сотовой связи появилась такая фишка как смс-инфо, или х3 как они там её называют ещё...
Christo: Так вот, делать нех, дай думаю посмотрю че такое... Раздел "Загадки", жмакаю на загадки с подвохом...
Christo: через минут приходит смс: (загадка 1) Арбуз разделили на 4 части, а когда съели
осталось 5 корок. Как такое возможно?
Christo: ну, думаю, вроде не сложно, если центр из него вырезать, как раз 5 корок и останется...
Christo: Через пару минут приходит смс:
(отгадка 1) да, если трактористы - женщины.
Christo: Хуясе подвох...0_о

--------------------------------------------------------------------------------

396625 [ + 4472 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-13 в 05:30
The _Sacrament
представляешь, я корову видела!!)))))))))) и даже трогала!

Lestar
обалдеть ))

The _Sacrament
а ещё маленькую корову, маленькую козу и маленькую курицу))))

Lestar
это называется теленок, козленок и цыпленок

--------------------------------------------------------------------------------

396624 [ + 1239 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-13 в 05:29
HS
блин, я идиот, куда-то засунул свой плеер
K
ОО
K
боюсь представить
HS
вот я тоже
HS
поэтмоу пока ищу в других местах

--------------------------------------------------------------------------------

396622 [ + 4146 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-12 в 22:56
Fred:
он не программист, а админ... когда же вы, простые смертные, начнете различать эти две профессии...
Sofi:
а по мне так одно и то же)
Fred:
проктолог и паталогоанатом тоже одно и то же? оба ведь в телах ковыряются... правда с разных сторон к телу подходят, но это не важно...
NobleRogue:
Ну да, ну да... вы там что-то через жопу создадите, а мы потом в этих трупах ковыряйся...

--------------------------------------------------------------------------------

396621 [ + 2802 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-12 в 22:29
<Porky> Ты, наверное, когда IQ тест проходила, набрала две полоски

--------------------------------------------------------------------------------

396620 [ + 4409 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-12 в 21:57
ххх: Вот что делает думер, как только загрузит игру?
ххх: Правильно. Сохраняется.

--------------------------------------------------------------------------------

396619 [ + 1959 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-12 в 19:29
SexyHamster

Вот что значит паранойя... Сейчас первый раз увидел, как дяденька лет 45, проведя дефрагментацию в Окнах, ЛИНЕЙКОЙ измеряет полоски "до" и "после", находит общую длину и смотрит, не пропало ли чего =|||

SexyHamster

Я не то, что поражен -- морально уничтожен. Какой там BlowFish...

--------------------------------------------------------------------------------

396618 [ + 819 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-12 в 19:28
Shaitan: меня посетила мысль...
Shaitan: на самом деле песня SOAD "IEAIAIO" - о проблемах с кодировкой...

--------------------------------------------------------------------------------

396617 [ + 812 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-12 в 19:28
viking: Всегда мечтал увидеть Лёлика и Болика живьём. 7 мая на канале "Вести" моя мечта осуществилась...

--------------------------------------------------------------------------------

396616 [ + 3717 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-12 в 12:31
antiZzz
Хотели бы Вы чтобы,всех мудаков посадили в космический корабль и отправили в другую галактику...?

simsalabim
неа

antiZzz
а я бы хотел)

simsalabim
если ты улетишь, с кем я тогда дружить буду?

antiZzz
]:->

--------------------------------------------------------------------------------

396615 [ + 3898 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-12 в 12:30
xxx:Как положить на счёт не выходя из дома?
yyy:так же, как положить на работу, на учебу, на все остальное...

--------------------------------------------------------------------------------

396614 [ + 10583 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-12 в 12:29
Я не знаю правда это или нет, но друг пересказал рассказ друга ДнДешника:

Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.

(С) Ездовой Кот

--------------------------------------------------------------------------------

396613 [ + 7244 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 23:55
C одного небезызвестного ресурса:

Вопрос: У меня проблема. Моя бывшая девушка хочет сделать себе интимную татуировку в виде моего портрета вокруг своей вагины. Получится, что когда она будет с кем-то трахаться, меня будут ебать в рот. Мне это неприятно, как мне следует поступить?

Ответ: Сделай вокруг своего рта татуировку в виде ее вагины. Получится, когда тебя будут ебать в рот, ее будут трахать в вагину. Пусть ей тоже будет неприятно

--------------------------------------------------------------------------------

396611 [ + 1046 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 16:56
Ginger: ну и сейчас минут 40 с одним студентом с канарки общался в чате, рассказывал ему теорию черных дыр
че как, откуда берутся, в чем разница между сверхновыми и галактическими дырами
все такое
он вроде втягивался, вопрсоы задавал уточняющие
ну и финал - грю, у меня на DC++ фильм лежит хороший про сверхмассивки минут на 50
скачай - очень позновательно
он пошел качать, нашел грю?
Нашел отвечает
в следующее мгновение вижу: скачивает с меня из папки ХХХ научно познавательный фильм который называется "два члена водин анус"

--------------------------------------------------------------------------------

396610 [ + 4362 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 16:56
ххх: А помните как midi на телефоне слушали?)) Золотые времена...
ууу: Эх, молодежь... Вот кто нибудь помнит, как музыку на китайских электронных часах слушали? Вот это - Времена были...

--------------------------------------------------------------------------------

396608 [ + 476 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 15:31
gutalin:
вчера гарик в контексте рассказываемой мной книги, про вторую мировую, услышал фразу: "пограничники засели в доте". после этого он сильно заволновался и начал просить рассказать ему об этом подробнее.

--------------------------------------------------------------------------------

396605 [ + 1871 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 14:57
olegart
Современные компы стало удивительно легко собирать. Плат расширения нет, геморроя с совместимостью чего-то с чем-то нет, в периферии везде сплошное SATA да USB… Возмутительно.

morhen_
Профанируется знание!

olegart
Вот-вот. Чему будет учиться молодёжь?!

morhen_
А главное - за что стариков уважать, если все доступно и понятно молодым?!

salas
Да вы, молодёжь, небось, IRQ от IDDQD не отличаете!

morhen_
Обижаете! Мы еще и IDKFA помним.

--------------------------------------------------------------------------------

396604 [ + 5139 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 14:32
Она: О_о так ты качек?..
Он: Да 8-)
Она: Эт харашо, я таких люблю...
Он: Может у тебя аська есть?.. Я бы заодно фотки скинул бы... ;)
Она: Нету фоток
Он: Да?.. Та ниче, я тогда просто свои скину...
Она: Что свои?..
Он: Та фотки!.. )
Она: Нету фоток
Он: Как хочешь...
Она: Что хочешь?
[Он] вышел из чата

--------------------------------------------------------------------------------

396603 [ + 9780 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 11:31
Утром просыпаюсь от детских воплей за окном. Мальчик (живущий на один этаж выше меня)перекрикивается с девочкой стоящей под окнами.
Девочка: "Скинь мне в чем-нибудь водички!"
Мальчик: "Сейчас. Лови, только осторожнее это МОЯ ЛЮЮБИМАЯ КРУЖКА..."

--------------------------------------------------------------------------------

396602 [ + 4641 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 11:30
sleepwalker: "просто друг"... звучит как "read only" =]

--------------------------------------------------------------------------------

396600 [ + 7453 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 10:32
ххх: Никогда! Никогда больше! Никогда больше не дразни кота КУРСОРОМ на моем ЖК!!!

--------------------------------------------------------------------------------

396599 [ + 6736 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 10:32
Пришло к нам с визитом американское военное судно. Ну само собой экскурсии и вся фигня... Я сходил, все осмотрел... Когда меня спросили что я так внимательно рассматриваю, ответил что запоминаю уязвимые места. Вдруг в будущем пригодится... Глаза америкоса и переводчицы надо было видеть))) O_o O_o

--------------------------------------------------------------------------------

396598 [ + 8622 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-11 в 10:31
Когда курс обучения машинистов подходит к концу, молодой катается с наставником, чтобы впервые самостоятельно вести поезд. Но старый машинист решил подшутить.

Старый машинист говорит молодому: «Давай, по старой традиции, чтобы всегда у тебя было на работе «о’кей», помаши ручкой своему первому поезду.»

Ничего не подозревающий молодой машинист выходит и ждет отправления поезда. Старый машинист закрывает двери и объявляет пассажирам: «Экспериментальный поезд двигается без машиниста. Просьба пассажирам проявлять спокойствие!» — и медленно отправляется. Пассажиры первых вагонов видят машиниста на платформе, который машет им ручкой.

0

2

ха!! жесть!))))

0

3

Как с дома выйду в сеть, скину ссылку на этот портал, там каждый час обновление.

0


Вы здесь » † Angel Sanctuary † » Юмор » ICQ Приколы. Х)